Conoce a nuestros clientes

Click to Watch the Video.



Meet a few of our customers from all around the world and listen to what they have to say in their own words. We'd love for you to become another happy customer. Book your own tour today!

Learn more about it at miamitourcompany.com:Visit our Plan a Tour page

Escoja entre 6 excursiones debajo:
Ver por:
🐊 Tour a los Everglades Desde Miami
Vaya Hoy
🐊 Tour a los Everglades Desde Miami
Duración: 4 hrs min
Hora de inicio: 10:15 AM
Hora de finalización: 2:15 PM
Wi-Fi Gratis abordo del autobús
Almacenamiento de equioaje incluído
Tour en hidrodeslizador ~ Espectáculo de caimanes
Precio: $59

El mejor precio garantizado
🚀 Miami al Máximo! + ⛴️ Paseo en Barco  (Combinación)
Vaya Hoy
🚀 Miami al Máximo! + ⛴️ Paseo en Barco (Combinación)
Duración: 7 hrs min
Hora de inicio: 10:00 AM
Hora de finalización: 5:00 PM
Wi-Fi Gratis abordo del autobús
Almacenamiento de equioaje incluído
Tour en Autobús ~ Paseo en Barco por la bahía
Precio: $69

El mejor precio garantizado
🚀 Miami al Máximo! y 🐊 Everglades Tour (Combinación)
Vaya Hoy
🚀 Miami al Máximo! y 🐊 Everglades Tour (Combinación)
Duración: 7 hrs 30 min
Hora de inicio: 10:00 AM
Hora de finalización: 5:30 PM
Wi-Fi Gratis abordo del autobús
Almacenamiento de equioaje incluído
Tour en Autobús ~ Tour en hidrodeslizador ~ Espectáculo de caimanes
Precio: $75

El mejor precio garantizado
Tour Privado de Miami
Personaliza tu día
Tour Privado de Miami
Wi-Fi Gratis abordo del autobús
Almacenamiento de equioaje incluído
Perfecto para pasajeros de cruceros y aeropuertos.

El mejor precio garantizado
🚀 Miami al Máximo! Tour De Medio-Día Por La Ciudad
Vaya Hoy
🚀 Miami al Máximo! Tour De Medio-Día Por La Ciudad
Duración: 4 hrs min
Hora de inicio: 10:00 AM
Hora de finalización: 2:00 PM
Wi-Fi Gratis abordo del autobús
Almacenamiento de equioaje incluído
Altamente calificado en TripAdvisor
Precio: $45

El mejor precio garantizado
🚤 Thriller Speedboat +🚀 Miami al Máximo  (Combinación)
Vaya Hoy
🚤 Thriller Speedboat +🚀 Miami al Máximo (Combinación)
Duración: 5 hrs 45 min
Hora de inicio: 10:00 AM
Hora de finalización: 3:45 PM
Wi-Fi Gratis abordo del autobús
Tour en Autobús ~ Speedboat
Precio: $79

El mejor precio garantizado