☀️ 迈阿密探索之旅立即开始

按价格排序:从高到低
从下面的13线路中做出选择:
查看方式:
👑 迈阿密三皇冠线路(组合线路)
明天出发
👑 迈阿密三皇冠线路(组合线路)
持续时间: 9 小时 30 分钟
开始时间: 10:00 AM
结束时间: 7:30 PM
巴士上备有免费WiFi
包括行李寄存
巴士之旅 ~ 汽船之旅 ~ 鳄鱼表演 ~ 星岛巡游
美元起价: $99

保证最低价
🚤 火箭快艇之旅 +🐊 大沼泽地探险之旅(组合线路)
明天出发
🚤 火箭快艇之旅 +🐊 大沼泽地探险之旅(组合线路)
持续时间: 5 小时 30 分钟
开始时间: 10:15 AM
结束时间: 3:45 PM
巴士上备有免费WiFi
汽船之旅 ~ 鳄鱼表演 ~ 快艇
美元起价: $94

保证最低价
🐊 大沼泽地探险 +⛴️ 船游迈阿密 (组合线路)
明天出发
🐊 大沼泽地探险 +⛴️ 船游迈阿密 (组合线路)
持续时间: 6 小时 45 分钟
开始时间: 10:15 AM
结束时间: 5:00 PM
巴士上备有免费WiFi
包括行李寄存
汽船之旅 ~ 鳄鱼表演 ~ 星岛巡游
美元起价: $84

保证最低价
🚤 火箭快艇之旅 +🚀 把迈阿密玩个够城市之旅(组合线路)
明天出发
🚤 火箭快艇之旅 +🚀 把迈阿密玩个够城市之旅(组合线路)
持续时间: 0 小时 -15 分钟
开始时间: 10:00 AM
结束时间: 9:45 AM
巴士上备有免费WiFi
巴士之旅 ~ 快艇
美元起价: $79

保证最低价
🚀🐊 迈阿密城市之旅和大沼泽地汽船之旅(组合线路)
明天出发
🚀🐊 迈阿密城市之旅和大沼泽地汽船之旅(组合线路)
持续时间: 7 小时 30 分钟
开始时间: 10:00 AM
结束时间: 5:30 PM
巴士上备有免费WiFi
包括行李寄存
巴士之旅 ~ 汽船之旅 ~ 鳄鱼表演
美元起价: $75

保证最低价
🏝️ 🚌 基维斯特岛快速巴士
明天出发
🏝️ 🚌 基维斯特岛快速巴士
持续时间: 14 小时 分钟
开始时间: 7:00 AM
结束时间: 9:00 PM
包括行李寄存
提前24小时取消是免费的
美元起价: $74

保证最低价
🚀 把迈阿密玩个够和船游之旅 ⛴️(组合线路)
明天出发
🚀 把迈阿密玩个够和船游之旅 ⛴️(组合线路)
持续时间: 7 小时 分钟
开始时间: 10:00 AM
结束时间: 5:00 PM
巴士上备有免费WiFi
包括行李寄存
巴士之旅 ~ 星岛巡游
美元起价: $69

保证最低价
🐊 从迈阿密出发,乘坐汽船游览大沼泽地
明天出发
🐊 从迈阿密出发,乘坐汽船游览大沼泽地
持续时间: 4 小时 分钟
开始时间: 10:15 AM
结束时间: 2:15 PM
巴士上备有免费WiFi
包括行李寄存
汽船之旅 ~ 鳄鱼表演
美元起价: $59

保证最低价
🚀 把迈阿密玩个够!半日游线路
明天出发
🚀 把迈阿密玩个够!半日游线路
持续时间: 4 小时 分钟
开始时间: 10:00 AM
结束时间: 2:00 PM
巴士上备有免费WiFi
包括行李寄存
经常被称为全世界最佳旅游线路
美元起价: $45

保证最低价
🐊 下午的大沼泽地之旅
明天出发
🐊 下午的大沼泽地之旅
持续时间: 4 小时 15 分钟
开始时间: 1:15 PM
结束时间: 5:30 PM
巴士上备有免费WiFi
包括行李寄存
美元起价: $59

保证最低价
🚤 火箭快艇之旅
明天出发
🚤 火箭快艇之旅
结束时间: 5:00 PM
每天上午11点至下午18点
美元起价: $38

保证最低价
🐊 迈阿密大沼泽地公园(仅含门票)
明天出发
🐊 迈阿密大沼泽地公园(仅含门票)
结束时间: 4:00 PM
每天上午9点至下午4点
美元起价: $28

保证最低价
⛴️ 立即参加一次有趣的船游迈阿密之旅
明天出发
⛴️ 立即参加一次有趣的船游迈阿密之旅
结束时间: 5:30 PM
每天上午11点至下午18点
美元起价: $28

保证最低价

关于迈阿密

没有哪个城市像迈阿密一样的充满魔幻色彩。令人惊讶的海滩、美丽的建筑和热带气候成功的组合在一起。拉美和欧洲文化的多元化融合把这里变成了一个口音和味道的大熔炉;你在这里会听到人们说西班牙语、葡萄牙语、法语、英语、意大利语和德语。迈阿密还拥有很棒的餐馆。当地饮食称为“Floribbean”,因为它融合了拉美和加勒比风味。

观光,水上活动和大沼泽地国家公园令家庭和探险家们都感到愉快,世界著名的装饰艺术区吸引了众多国际游客。迈阿密仍然是处在佛罗里达的,但是与州内所有其它的城市都是天壤之别。

可以吃什么美食
肉馅卷饼、古巴三明治、帕洛米牛排、西班牙鸡饭、肉菜饭、塞维斯、大香蕉

座位有限。马上预定。